Прошло несколько лет…


Спустя 4 года и 5 месяцев решил поднять из бэкапа свой блог. Что с ним делать дальше ещё не решил. Пока обновил WordPress и переехал на новый хостинг – VPS-ка от reg.ru. Пока всё устраивает. До этого, когда-то давным давно, пользовался услугами brim.ru, потом кажется DigitalOcean, потом очень долгое время блог жил на виртуалке, которую друзья дали. Это был очень крутой подарок.

Мне первые несколько лет было интересно писать заметки и статьи в блоге. Потом надоело, наверное перегорел.
Когда поднял бэкап, обнаружил в черновиках пару недописанных статей – одна про JMX, другая “поток мыслей” про будущее ИТ. Буду думать, что с ними делать. Наверное просто удалю. Смысла нет, поскольку многое поменялось за это время. Персональные блоги почти все переехали на medium, а сайты сейчас делают на тильде (а может уже и нет). Да и в целом мир изменился, я изменился. Java изменилась. WordPress изменился. Его новый интерфейс непривычен, но обещает новые возможности.

На этом всё. Пусть это будет первая пробная статья после длительного перерыва.

Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: programador.ru

Телеграм канал: @prgrmdr
Почта для связи: vit [at] programmisty.com